Pelle à asperge en métal, le manche en argent... - Lot 137 - Asta

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Pelle à asperge en métal, le manche en argent (800) fourré à décor rocaille. Poids brut : 159 g. Long. : 26,5 cm. Dans son coffret.