Tasse et sous-tasse en argent (950) gravées... - Lot 142 - Asta

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
Tasse et sous-tasse en argent (950) gravées de feuillages. Poinçon d'orfèvre "CT" et une plume. Poids total : 255 g. Diam. sous-tasse : 14,1 cm. Usures.