Un couvert de service en argent (950) à décor... - Lot 149 - Asta

Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Un couvert de service en argent (950) à décor de filet et rinceaux, chiffrés. Poinçon de l'orfèvre Pierre QUEILLE. Poids total : 207 g.