5 cuillères à café en argent (950) modèle... - Lot 155 - Asta

Lot 155
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
5 cuillères à café en argent (950) modèle uniplat, chiffrées. Poinçon de l'orfèvre Pierre QUEILLE. Poids total : 115 g. Usures.