Centre de table en argent (950) de forme... - Lot 161 - Asta

Lot 161
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 330EUR
Centre de table en argent (950) de forme ovale sur piédouche au bord ceint d'une frise de rubans croisés, la panse décorée de branches d'olivier dans des cartouches et de godrons. Poinçon d'orfèvre "AL" et un canard tourné vers la gauche. Poids : 778 g. Dim. : 10,3 x 21,6 x 32,3 cm. Usures et petits chocs.