8 fourchettes et 12 cuillères en argent (950)... - Lot 162 - Asta

Lot 162
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 700EUR
8 fourchettes et 12 cuillères en argent (950) à décor de chiffres dans un cartouche dans un entourage feuillagé. Poinçon de l'orfèvre Pierre QUEILLE. Poids total : 1545 g.