12 cuillères à moka en argent (950) à décor... - Lot 165 - Asta

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
12 cuillères à moka en argent (950) à décor floral. Poinçon d'orfèvre HENIN & Cie. Poids total : 285 g. Usures.