Saucière et son présentoir en argent (950)... - Lot 168 - Asta

Lot 168
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 240EUR
Saucière et son présentoir en argent (950) ceints de filets, les prises latérales à décor végétal. Poinçon de l'orfèvre Victor BOIVIN. Poids : 575 g. Long. : 26,5 cm. Usures.