9 couverts en argent (950) à décor d'un cartouche... - Lot 173 - Asta

Lot 173
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 650EUR
9 couverts en argent (950) à décor d'un cartouche ovale vierge. Poinçon de l'orfèvre Ernest BUNET (1855-1886). Poids total : 1457 g. Usures.