LINE VAUTRIN (1913-1997) Collier à trois... - Lot 183 - Asta

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 200EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997) Collier à trois rangs à maillons rectangulaires en Talosel crème et verres miroirs verts. Signé du cachet «Joux» au niveau du fermoir crochet, vers 1960. Long. : 50 cm. Manque une attache, un verre accidenté, d'autres fêlés.