Montre de gousset en or jaune (750). Cadran... - Lot 187 - Asta

Lot 187
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Montre de gousset en or jaune (750). Cadran émaillé blanc avec indication des heures en chiffres romains. Le cache-poussière en or jaune (750). Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 4,5 cm. Poids brut : 60,4 g. Bélière en métal, petits chocs et usures.