Paire de boucles d'oreilles en or gris (750),... - Lot 194 - Asta

Lot 194
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 290EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris (750), à décor feuillagé, les feuilles articulées et ponctuées de diamants brillantés ainsi que l'attache. Poids brut: 5,5 g. H. : 2,6 cm.