Chaîne en or gris (750) à maille forçat retenant... - Lot 197 - Asta

Lot 197
Estimation :
170 - 200 EUR
Result : 240EUR
Chaîne en or gris (750) à maille forçat retenant un pendentif en or gris (375) à décor d'une perle de culture. Fermoir anneau ressort. L'on joint un pendentif figurant un angelot en or (375) deux tons. Poids de la chaîne : 3,4 g. - Long. : 45,5 cm. Poids brut du pendentif orné d'une perle : 3,2 g. Poids brut de l'angelot : 3,5 g.