Bracelet articulé en or gris (750), décoré... - Lot 202 - Asta

Lot 202
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 850EUR
Bracelet articulé en or gris (750), décoré de 7 fleurettes, les pétales rehaussés de tanzanites taille poire en serti griffe, les pistils ponctués de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut : 18,9 g. Long. : 18,5 cm.