Bague marquise en or grise (750) et platine... - Lot 211 - Asta

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Bague marquise en or grise (750) et platine (850) pavée de diamants taille ancienne. Poids brut : 7,2 g. Poids approximatif de l'ensemble des diamants : 1,2 carat environ. Tour de doigt : 59.