Bague en or jaune (750) ornée de volutes... - Lot 222 - Asta

Lot 222
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
Bague en or jaune (750) ornée de volutes et sertie de petites pierres rouges. Poids brut : 4,3 g. Tour de doigt : 58. Usures, déformation.