CERTINA Montre bracelet d'homme en or jaune... - Lot 225 - Asta

Lot 225
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 190EUR
CERTINA Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier circulaire, cadran à fond champagne, signé, avec index bâtons appliqués aux heures, dateur à 3h. Mouvement mécanique. Fond clipsé numéroté 881023. Bracelet articulé, fermoir clapet, siglé Long. : 19 cm. Diam. boîtier : 36 mm. Poids brut : 77,5 g. Usures.