Bague en or jaune (750) centrée d'une topaze... - Lot 231 - Asta

Lot 231
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'une topaze rose dans un entourage de petits diamants. Poids brut : 5,2 g. Tour de doigt : 55. Usures.