Bague pompadour en or gris (750) et platine... - Lot 250 - Asta

Lot 250
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Bague pompadour en or gris (750) et platine (850) centrée d'un saphir dans un entourage de 12 diamants taille ancienne. Poids approximatif de l'ensemble des diamants : 1,2 carat environ. Poids brut : 6,4 g. Tour de doigt : 56. Tour de doigt avec anneau de rétrécissement : 50.