CARTIER, Must Montre bracelet de dame en... - Lot 257 - Asta

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 760EUR
CARTIER, Must Montre bracelet de dame en vermeil (925). Cadran émaillé blanc avec indication des heures chiffres romains, signé. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir, rapporté, boucle ardillon en métal doré non signée. Poids brut : 24,8 g. Usures.