Pendentif circulaire en or jaune (585) et... - Lot 260 - Asta

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Pendentif circulaire en or jaune (585) et argent à décor floral ponctuée de petits diamants et rubis, la bélière amovible. Poids brut : 14,6 g. - Diam. : 3,6 cm.