Bague en or gris (750) sertie d'une perle... - Lot 261 - Asta

Lot 261
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Bague en or gris (750) sertie d'une perle de culture. Poids brut : 1,6 g. Tour de doigt : 52.