VAN CLEEF & ARPELS, Façade Montre bracelet... - Lot 270 - Asta

Lot 270
Estimation :
600 - 800 EUR
VAN CLEEF & ARPELS, Façade Montre bracelet de dame en acier et métal doré. Boîtier rectangulaire, le cadran blanc signé inscrit dans une arcature architecturée. Mouvement à quartz. Fond vissé numéroté AA5 431963T5 112505. Bracelet articulé avec double boucle déployante, siglée. Dim. boîtier : 23 x 16 mm.