Pendentif porte-photo en or jaune (750) à... - Lot 274 - Asta

Lot 274
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
Pendentif porte-photo en or jaune (750) à décor de petits cabochons de turquoises et d'une agate. Poids brut : 3,9 g. H. : 2,8 cm.