OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 279 - Asta

Lot 279
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 1 070EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier circulaire, cadran à fond champagne, signé, avec indication des heures en chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé, signé et numéroté 511297. Bracelet articulé, fermoir clapet, siglé. Long. : 17,5 cm. Diam. boitier : 19 mm. Poids brut (sans le mouvement, avec le verre uniquement) : 30,7g. Usures, accidents au verre, non fonctionnelle.