Bague en or jaune (750) ornée de deux rangées... - Lot 283 - Asta

Lot 283
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 420EUR
Bague en or jaune (750) ornée de deux rangées de petits diamants taille brillant en serti rail. Poids brut : 11,6 g. Tour de doigt : 52.