Bague en or gris (750) sertie d'une aigue-marine... - Lot 288 - Asta

Lot 288
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
Bague en or gris (750) sertie d'une aigue-marine taille rectangulaire. Tour de doigt : 49. Poids brut : 4,9 g.