Bague duchesse en or jaune (750) à décor... - Lot 295 - Asta

Lot 295
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 220EUR
Bague duchesse en or jaune (750) à décor d'un enroulement ponctué de petits diamants et centré d'une citrine taillée en poire en serti griffe, sommée d'un petit diamant. Poids : 4,2 g. Tour de doigt : 53.