DUPONT Cave à cigares en bois laqué noir... - Lot 316 - Asta

Lot 316
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DUPONT Cave à cigares en bois laqué noir et métal. Signée. 13 x 40,5 x 28,5 cm. Légères usures.