CHAUMET Paris, réf 821-0974 Montre bracelet... - Lot 234 - Asta

Lot 234.1
Estimation :
600 - 800 EUR
CHAUMET Paris, réf 821-0974 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier carré, cadran à fond bicolore avec chiffres arabes en métal argenté appliqués, siglé. Fond vissé, signé et numéroté. Mouvement à quartz. Bracelet articulé, avec double boucle déployante, signé. Dim. boîtier : 21 x 21 mm.