Broche étoile en argent (min.800) partiellement... - Lot 241 - Asta

Lot 241.1
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche étoile en argent (min.800) partiellement émaillée vert et bleu à décor de petites perles de culture en serti clou ponctuant deux rangées d'améthystes taille ovale en serti clos. Poids brut : 16,2 g. Larg. : 4,5 cm.