HERMES Paris, Clipper Montre bracelet de... - Lot 321 - Asta

Lot 321.1
Estimation :
300 - 500 EUR
HERMES Paris, Clipper Montre bracelet de dame en acier et métal doré. Boîtier circulaire, cadran à fond blanc, signé, avec indication des heures en chiffres arabes, dateur à 3h. Mouvement à quartz. Bracelet à maillons "H", fermoir clapet signé. Diam. : 30 mm. Légères usures. Avec boîte, écrin, papiers et maillons supplémentaires.