Ensemble en or jaune (750) comprenant notamment... - Lot 298 - Asta

Lot 298.1
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 260EUR
Ensemble en or jaune (750) comprenant notamment une monture de bague et un pendentif. Poids total : 7,3 g. Usures et accidents.