DAUM Vase en pâte de verre modèle "Jonquille". Marqué... - Lot 130 - Asta

Lot 130
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 180EUR
DAUM Vase en pâte de verre modèle "Jonquille". Marqué sous la base "DAUM FRANCE 1119". H. : 24,5 cm. Petits accidents (avec une partie des manques).