École française du XIXe siècle Portrait... - Lot 1 - Asta

Lot 1
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
École française du XIXe siècle
Portrait de femme.
Huile sur toile, non signée.
73 x 58 cm.
Restaurations, manques.
Cadre en bois et stuc doré de style Régence.
Mes ordres d'achat