École française du XIXe siècle Soldat en... - Lot 3 - Asta

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
École française du XIXe siècle
Soldat en habits.
Huile sur panneau.
Porte une signature "TREBLAT" en bas à gauche.
22 x 15,7 cm.
Mes ordres d'achat