École française du XIXe siècle Paysage sylvestre... - Lot 4 - Asta

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
École française du XIXe siècle
Paysage sylvestre avec maison de campagne en arrière-plan.
Huile sur toile marouflée sur carton.
Porte une signature (CERVIOZ?) et datée 12 juin 1881 en bas à droite.
22 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat