École française du XIXe siècle Baigneuses.... - Lot 5 - Asta

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
École française du XIXe siècle
Baigneuses.
Huile sur toile, non signée.
38 x 46 cm.
Craquelures.
Dans un beau cadre en bois doré (quelques manques).
Mes ordres d'achat