Hubert VON HERKOMER (1849-1914) Portrait... - Lot 10 - Asta

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Hubert VON HERKOMER (1849-1914)
Portrait de vieille femme.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
22,5 x 15 cm (à vue).
Non examinée hors du cadre.
Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat