E. VAUTIEZ Navire. Huile sur toile. Signée... - Lot 12 - Asta

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
E. VAUTIEZ
Navire.
Huile sur toile.
Signée et datée 1902 en bas à droite.
24 x 33 cm.
Légères craquelures.
Mes ordres d'achat