Konstantin Ivanovich GORBATOV (1876-1945)... - Lot 13 - Asta

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 700EUR
Konstantin Ivanovich GORBATOV (1876-1945)
Paysage vallonné avec locomotive à vapeur sous la neige.
Aquarelle sur papier.
Signée et datée 1944 en bas à droite.
33,5 x 43,5 cm.
Petits manques, petites déchirures.
Mes ordres d'achat