Konstantin Ivanovich GORBATOV (1876-1945)... - Lot 14 - Asta

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 700EUR
Konstantin Ivanovich GORBATOV (1876-1945)
Paysage vallonné avec locomotive à vapeur.
Aquarelle sur papier.
Signée et datée 1944 en bas à droite.
36,5 x 48 cm.
Mes ordres d'achat