Serge BELLONI (1925-2005) Notre-Dame de... - Lot 16 - Asta

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Serge BELLONI (1925-2005)
Notre-Dame de Paris
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat