Serge BELLONI (1925-2005) Paris, le Pont... - Lot 17 - Asta

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Serge BELLONI (1925-2005)
Paris, le Pont Neuf.
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
22,5 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat