FRANCAVILLA Notre-Dame de Paris. Huile... - Lot 18 - Asta

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
FRANCAVILLA
Notre-Dame de Paris.
Huile sur toile.
Signée et datée (19)67 en bas à gauche.
Contresignée et dédicacée au dos.
65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat