FRANCAVILLA "L'île Saint-Louis". Huile... - Lot 19 - Asta

Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
FRANCAVILLA
"L'île Saint-Louis".
Huile sur toile.
Titrée, dédicacée et contresignée au dos.
81 x 116 cm.
Mes ordres d'achat