Georges RAZANA MANIRAKA (1900-1943) Femme... - Lot 20 - Asta

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Georges RAZANA MANIRAKA (1900-1943)
Femme nue allongée.
Huile sur toile.
Signée et datée (19)42 en bas à droite.
27,5 x 41 cm.
Manques de matière.
Mes ordres d'achat