Hortense DE LURI-FLACH (1841-1930) La Sainte... - Lot 21 - Asta

Lot 21
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Hortense DE LURI-FLACH (1841-1930) La Sainte Vierge (d'après Carlo DOLCI). Huile sur toile marouflée sur carton. Signée en bas à droite. 26,5 x 21 cm.
Mes ordres d'achat