Émile BROD (1882-1974) Portrait de femme.... - Lot 25 - Asta

Lot 25
Estimation :
150 - 250 EUR

Émile BROD (1882-1974)

Portrait de femme.

Huile sur carton.

Signée en haut à droite.

40 x 34 cm.

Mes ordres d'achat