Émile BROD (1882-1974) Portrait de Lauren... - Lot 26 - Asta

Lot 26
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR

Émile BROD (1882-1974)

Portrait de Lauren Bacall.

Huile sur carton marouflée sur panneau de bois.

Signée en haut à droite.

25 x 34 cm.

Mes ordres d'achat